#66585 - 2016-07-05 10:13:01
xxx: Вот иногда играешь в Skyrim и возмущаешься, почему довакин, перебив кучу плохих парней и избавив очередное владение от разбушевавшегося даэдра или сорвавшегося оборотня, вынужден выполнять мелкие поручения местных неписей, чтобы получить титул тана? А ведь если бы в реальной жизни всякие депутаты и прочие власть имущие, прежде чем ухватиться за штурвал, должны были бы точно так же выкопать какой-нибудь бабуле огород, нарубить дров или наковырять в шахте руды, порядка было бы куда больше...#62973 - 2015-11-05 10:13:10
xx: а ты не помнишь, что он мне на прошлый др подарил, что-то я забыла?#62979 - 2015-11-05 11:11:01
Как сказал один мой коллега по работе: