#34716 - 2008-04-20 04:52:01
Убивает, когда некоторые люди проводят кучу времени в молодости над изучением всяких полезных, но не сейчас, вещей. Походу они никак не могут понять простой вещи: программинг дается гораздо проще, чем девки ;)#34705 - 2008-04-20 02:34:25
xxx:#34715 - 2008-04-20 04:53:21
с автофорума (пользователь (П) и редакция (Р)):