#53670 - 2011-06-01 10:45:01
unikate: шеф, я не могу распечатать Вам вложенный файл, потому что это - видеозапись#53674 - 2011-06-01 11:45:22
Сижу в машине, мимо дефилируют два бомжа нетрезвого вида, один спереди, второй позади метрах в трёх. Жарко, плывут медленно и уныло, в руках по две сумки. Тут первый останавливается, оборачивается и говорит второму:#53666 - 2011-06-01 09:46:01
DOS 6.22: Иногда мне кажется, что лучшие программисты мира и лучшие технические умы работают только над одним - как сделать так, чтоб на новом скоростном железе тормозило также, как на хламе 10 летней давности.