#9333 - 2007-01-31 12:33:15
Rikk: и какого ты сюда?#50950 - 2011-01-04 10:12:01
xxx: А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?#9327 - 2007-01-31 14:35:25
Девушка: У неё раньше был ник "Эмма". А потом она сказала, что хочет сменить имя. Теперь она "Кислотная Сущность"