#28140 - 2007-09-30 09:00:01
Рассказал начальник (Н). На заре своей трудовой деятельности пришлось ему сопровождать заключение сделки по просьбе друга (Д), который к тому времени уже неплохо разбогател. До встречи тот приглашает перекусить, а у Н рублей 100 от силы. Заходят в предложенный ресторан, друг заказывает блинов, икорки, а Н, не рискуя заказать что-либо, вежливо отказывается. В конце его друг просто встает и двигает к выходу. Н: "А счет?" Д: "Хули, мой ресторан"#28128 - 2007-09-30 01:03:23
Вега:#28127 - 2007-09-30 01:04:05
Мпакосян: Короче, проще убить этого гопа и закопать в огороде.