#34293 - 2008-04-03 00:12:19
xxx: У меня свич есть, я хочу открыть компьютерный клуб!#34292 - 2008-04-03 00:12:41
Какие все-таки в России догадливые репперы! Википедия: "До того как стать Лигалайзом, Андрей Меньшиков учился в Российском химико-технологическом университете. Проучившись там 4 года, он убедился, что это очень далеко от музыки" Быстро понял, нечего сказать...#34300 - 2008-04-03 09:00:01
Сейчас ничего бесплатного нет. Даже если ты хочешь, чтобы тебя обманули, надо сначала заплатить.