#65797 - 2016-05-15 07:11:01
Из обсуждений нового оформления форума:#64453 - 2016-02-13 08:12:01
Лет в 12 попала в больницу с травмой руки. Оказалось, в отделении серьёзный "конкурс", у кого болезнь круче. Я с рукой, да ещё и левой, вообще не котировалась, главными считались девочка, у которой какая-то врождённая проблема с ногами (она ходить не могла) и мальчик, которому самодельная пороховая "хлопушка" оторвала половину ступни. Они даже пару раз дрались костылями в споре, кто из них несчастнее.#64457 - 2016-02-14 07:11:32
xxx: На работе у кого-то нашелся сувенир: капля нефти в стеклянном шаре. Эта ненужная хрень годами пылилась у человека на столе, и вот пришел ее звездный час. Пол-офиса мальчиков собрались и бросают ее на пол, приговаривая: "Да-а, как нефть-то упала..." "Может, отскочит еще?" " Не отскакивает!"