#53885 - 2011-06-09 10:46:01
- Вот есть же картина "Купание красного коня". А у меня вчера было "Купание рыжего кота"!#53882 - 2011-06-09 11:13:14
ххх: судя по виду туалетов, отдельных сотрудников взрывает на толчке!#53890 - 2011-06-09 13:13:01
Ями: Ебаные тополя!