#20739 - 2007-05-26 00:24:36
Banzay (03:19 PM) :#20635 - 2007-05-26 00:19:31
****: сижу думаю, как сказать человеку, что у него трафик 5гигов. и что я его за это поимею.#20598 - 2007-05-26 00:18:25
BlackWhite: Сейчас проверял, насколько сильный у меня сидиром, открыл его и ухватился за дископриемник, а сам на кнопочку нажал типа закрыть. Думал системник подтащит или нет? Подтащил. У меня сильный сидиром.