62050:2015-09-08 09:11:01
aronsky: В Дорнбирне (Австрия) я спросил у местного жителя как супермаркет (только 1) может работать до 21:00, когда все остальные обязаны закрыться в 18. Ответ меня немного обескуражил: каждый день приходит полиция и выписывает штраф. Доходы за 3 часа работы покрывают и штраф и овертайм работников.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
62041:2015-09-08 07:13:01
xxx: Я все понял! Почему виндоуз 10! У них же как? Хорошая версия через одну, xp-vista-7-8... 9 должна была быть хорошей, поэтому они ее и не выпустили, а сразу 10!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
62046:2015-09-08 10:13:01
xxx: Халявная еда ВСЕГДА вкуснее!
xxx: Если она кажется невкусной - то ты просто недостаточно много сделал для получения халявной еды
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next