#47436 - 2010-04-23 03:00:01
Первый вопрос, который хочется задать после просмотра отчета премьера о деятельности правительства - о чём это он?#47434 - 2010-04-22 10:46:01
xxx: смотрел сегодня телик, там певичка очередная, Лералера. первая мысль "ник Лера занят, вы можете зарегистрировать..."#47433 - 2010-04-22 08:11:02
ххх: У тебя, кстати, эквалайзер лучше настроен, чем у меня!