#57463 - 2011-12-12 08:12:09
xxx: Вообще йоги рекомендуют вставать в 4 утра так как в этот момент самая высокая концентрация солнечной энергии, и ее нужно успеть впитать посредством медитации продолжительностью где-то час-полтора.#57456 - 2011-12-11 09:00:13
От перемены мест первых лиц государства жизнь людей не меняется.#57462 - 2011-12-12 08:13:26
Я: Мне каждое утро приходится открывать новую банку сгущенки, чтобы тупо попить кофе с ложкой сгущенки, а вечером приходишь ты и съедаешь всю банку!!?