#12470 - 2007-05-07 00:07:53
Опять не работает инет. Звоню в техподдержку, техподдержка вяло дает советы.#12460 - 2007-05-07 00:26:48
#12458 - 2007-05-07 08:32:05
eeLv: Друг програмер пошел в военкомат мед. комиссию проходить. Его психиатр спраштвает: чем увлекаешься? А он мля, шутник, ответил, что пишет стихи в двоичной системе. После того,как его спросили как это, он пояснил, что красоту утренней зари можно передать цифрами. Его отправили на повторное обследованние... =)))))