26788:2007-08-06 04:44:04
Badshooter: Господи. В директе в поисковом шпионе чуваг ищет "рота туи"... Плачу...

Anchutka: :-D Дендрологический боевик )
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
26787:2007-08-06 04:46:43
Приехал после отдыха (ездил к знакомой девушке)
Играю в Knights Of Honor, у короля нету наследников,ну думаю все задница.
и под самый конец рождается сын и с радостью выбегаю из комнаты и кричу "у мя сын родился"
Родители в шоке,стали звонить родителям девушки :)
Терь надо оъяснить это все девушке,ппц
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
26779:2007-08-06 03:28:50
<ззз<Если Эппл сделает еще и iPhone nano, это будет круто!
<ууу<еще круче был бы iРhone shuffle, чтобы он был без экрана и звонил случайным людям
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next