#56879 - 2011-11-10 08:44:01
xxx: Я поняла, что все мои опасения по поводу неискренности его чувств беспочвенны, когда он сказал "наш иксбокс".#56871 - 2011-11-10 00:00:02
Cамый достойный уважения страх - страх обидеть человека...#56883 - 2011-11-10 09:44:43
xxx: а ещё - зайди в Cкайпе в свой profile, найди там текст "обо мне", состоящий из одной, бля, точки, и удали её. Я уже третий, твою мать, третий раз пытаюсь стереть точечку-пылинку в контакт-листе Cкайпа напротив тебя. Ты мне должен три салфетки и полметра нервов.