#40391 - 2008-11-18 15:13:21
[commitsuicide] Прошу барабанную дробь! Победитель забега спам-сабжектов в моём инбоксе!
[commitsuicide] Now you don't have to spend your evenings alone reading books. Share you bed with beautiful woman because you can do that.
[commitsuicide] АААААААААААА!!!!!!!!!!
[tequilafish] коммит браво
[tequilafish] мы кстати 2 месяца вместе
[tequilafish] Now you don't have to spend your evenings alone reading idiots on #RUSSIA
[tequilafish] Share you bed with beautiful woman doing this together
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#40381 - 2008-11-18 13:13:19
TamLin
Вопрос: Я зашёл по какой-то ссылке, мне написало, что меня изнасиловали и предложили зарегистрироваться. Что это значит?
Ответ: Это значит, что тот человек, который прислал вам эту ссылку, играет в игру "*****", и он всего лишь хотел либо предложить вам поиграть вместе с ним, либо ему просто были нужны деньги. Ведь за то, что вы зашли по ссылке, он получил за это некоторую сумму игровых денег.
TamLin
пипец сисема рефералов))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#40382 - 2008-11-18 13:12:01
Пришла как-то к моей маме знакомая, которая страдает ерундой, типо "потоки с космоса" итп... Ну мама у меня человек наивный) верит в это все, ну и тут выхожу я на кухню за хавкой и наблюдаю такую картину: сидит моя мама, эта знакомая протягивает к ней руки и говорит - я чувствую потоки из космоса. Я возьми да и ляпни - метеоризм?)
Теперь я враг народа #1 )
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »