#51748 - 2011-03-04 07:46:01
Санечка: не, в больницу с дочкой на осмотр ходила#51751 - 2011-03-04 08:44:45
xxx: А у нас препод по матану с очень богатой мимикой. Например, при каком-то изящном переходе в доказательстве теоремы он частенько говорит: "Теперь мы сделаем финт ушами" и ДЕЛАЕТ ФИНТ УШАМИ!#51752 - 2011-03-04 08:44:02
<Shadow> (напевает)Добрый путник войди в славный город Багдад,