#56833 - 2011-11-08 09:45:01
xxx: мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба#56845 - 2011-11-08 13:11:01
Иду за племянником в детский сад. Прохожу мимо детской площадки. Сидят два 7-летних пацаненка. Диалог:#56842 - 2011-11-08 12:11:46
@kapsh: Бессоница - это ок. Можно спокойно пожрать сметаны, пока кот спит.