#55027 - 2011-08-05 10:46:17
xxx: а с армией как?#55026 - 2011-08-05 11:13:01
demeneonic_01: Кто первым начал использовать гусеннично-колёсные броне-транспортиры ?#55025 - 2011-08-05 09:46:01
У меня один товарищ занимается ремонтом авто (свой сервис в гараже). И понадобилось ему натереть торпеду (передняя панель в салоне) до блеска. А в те времена все нынешние средства были в диковинку и стоили они достаточно дороговато. И решил он сделать обычным вазелином, за которым он пошел в аптеку.