#3836 - 2006-02-14 13:04:24
Если Гора не идет к Магомету - Ннуу... , во-первых, правительство страны, на территории которой расположена Гора, приносит извинения исламскому миру... потом мусульмане всех стран объединяются и сносят все горы, какие найдут... все Путем...#3837 - 2006-02-15 02:29:02
Где-то в 90-х, когда астрология была популярна. Идет передача по ТВ, гость в студии - "крутой" астролог, о котором я раньше и не слышал. Полчаса с очень умным и серьезным видом втирал про грядущий год Быка, что кого ожидает. Слова умные-умные. В конце ведущая интересуется: "А вы сами случайно не в год Быка родились?"#3838 - 2006-02-15 02:26:59
Сохрани семейную идиллию: