#46207 - 2010-01-12 08:45:01
hijacker: блин. и чем же мне заниматься ещё 1,5 часа...#46204 - 2010-01-12 07:13:15
Manafochka: В это чудесное зимнее утро хочется, чтобы сосед сверху блевал потише.#46206 - 2010-01-12 08:45:37
xxx: первым делом, первым делом всё бэкапить!