#8478 - 2006-12-26 02:36:01
Женщина бальзаковского возраста (продавцу новогодней мелочевки): Простите, а почему у вас на прилавке свиней столько? Продавец (назидательно): А потому, что в новом году вашим ангелом-хранителем свинья будет#8474 - 2006-12-25 05:10:36
Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...#8477 - 2006-12-26 02:39:31
Разговорчивая старая женщина (всему автобусу): ...я много чего делаю. Вот мужа недавно похоронила..