#61077 - 2015-07-08 10:46:17
yyу: До чего же непривычно (мягко говоря) читать код человека, который в школе, очевидно, учил французский:#61069 - 2015-07-07 11:11:01
Как-то в честь праздников на площади в центре города был концерт. Проходя мимо шумного действия, я поинтересовался у людей что за группа на сцене и получил ответ что это некие "Борода и Злость".#61072 - 2015-07-08 07:44:01
ххх: со свекровкой живем душа в душу