35987:2008-06-18 09:00:01
- Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов.
- А че так дорого?
- Дык епт. На яхте.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
35990:2008-06-18 11:32:19
1:Походу наш админ сегодня не в духе, разжаловал в новички за то что, на форум фотку большого размера выложил.
2:Я тоже так подумал когда получил бан за флуд в теме флудильня.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
35993:2008-06-18 12:27:47
Пару лет назад дом культуры "Современник" приглашал на семинар с заголовком:
"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"
Еле удержался чтоб не сходить..)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next