#24066 - 2007-06-07 00:45:38
ravecool: интересно а антиглобалисты против того чтобы их движение стало глобально???#24078 - 2007-06-07 01:12:52
crades: прикол вчера был на маркетинге. ведёт бойкая бабушка лет 60. делает лирическое отступление и рассказывает о том, что у немецких студентов традиция - разносить учебное заведение после выпуска (то есть они там бурно отмечают, с битьём посуды и т.д.). Тёма мне показывает характерные знаки (стучит пальцем по горлу - "пьют" и складывает 2 пальца - "дуют"). Бабушка замечает и не меняя тона подтверждает "да, дуют стопудово", после чего как ни в чём ни бывало продолжает рассказывать. кроме охуевших нас с Тёмой никто по ходу не заметил#24064 - 2007-06-07 00:46:29
Мыжга: и меня не злите, а то хвостегом махну - ваши яйца с плеч!!!