#55543 - 2011-09-01 09:11:01
Kot_kotych: мои фотографии на работе произвели фурор (я их на планшете показывал) как минимум один человек захотел в карелию, еще один фотоаппарат и двое планшет *ROFL*#55549 - 2011-09-01 09:46:01
@bingestreift Принесли ноут посмотреть, говорят, четвертая за месяц внешняя сетевуха полетела. Экий социопат...#55537 - 2011-09-01 00:00:18
- Я сегодня не выспался...- А причина?- Причина тоже не выспалась...