#38171 - 2008-09-14 10:57:25
Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.#38167 - 2008-09-14 10:29:30
Хирурги-страшные люди.мне сегодня один выдал:'еще раз увижу касающимся на тележке для больных по коридору,поставлю капельницу внутримышечно 0_о#38161 - 2008-09-14 09:55:34
Areya: