#61673 - 2015-08-14 09:13:01
xxx: Мне казалось, что меня сложно поставить в ступор, но...#61680 - 2015-08-15 07:45:32
xxx: На моих глазах 2 августа на перекрестке столкнулись мазда и хонда :) вышли ВДВшники (из обоих машин) пожали друг другу руки, обнялись и разъехались по разным сторонам :)#61683 - 2015-08-15 08:13:01
xxx: А что это за слово такое новое: "помойму"? Сокращение какое-то? Типа - "помой мне уши" - например?