#26026 - 2007-07-13 00:20:08
xxx: Дефко сегодня видел. На топе надпись "nothing beneath". Полуправдиво. Лифчег есть - сисек нет....#26017 - 2007-07-12 18:18:44
****: Вчера так классно потусили, мальчика цапанула, потащила его на кухню и предлагаю ему сделать минет.....#26016 - 2007-07-12 18:18:55
xxxx: А вот представьте еслибы Трансформеры снимались в России - идет такая здоровенная дура с кучей пушек и прочих наворотов ... затем трансформируеться в "оку", заводиться с 3 раза, пускает густой черный дым и медленно едет спасать планету...