#7248 - 2006-09-15 10:24:59
Программисты - они как женщины: и без них жить нельзя и с ними иногда тошно.#7229 - 2006-09-14 08:49:42
- Папа, знакомься, это Света. - Отлично! А ты кто? (c) не я#7256 - 2006-09-16 11:25:46
В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие... Алексей Мироносицкий