#56815 - 2011-11-07 09:44:01
xxx: а до этого, приношу шефу и его собеседнику напитки, они мне "ну ка, иди ка сюда" и на карту показывают, спрашивают, где лучше пляж разместить, а я карту впервые вижу и соорентироватся не могу, и впаливаю: " у водоема, наверное"#56822 - 2011-11-07 11:46:01
Наташик: А я какаффку пью ^^#56821 - 2011-11-07 12:11:01
xxx: Спасибо, Иришка, приятно чувствовать в крови тестостерон вместо формалина.=)