#10076 - 2007-03-04 23:13:34
Ума понять, что я живу не так, еще хватает, а вот жить на порядок лучше, уже нет.#10079 - 2007-03-05 10:08:24
Прогресс: низкое хамство уже доросло до высоты российского афоризма! Дед Банзай.#10084 - 2007-03-05 10:32:07
Тушканчик: любовь по смс ..... идиотизм какой-то, ладно бы по телефону еще можно понять