10651:2007-03-23 01:16:47
Москва - охуенный город!
Сення видел в метро живого негра!
Даже пощупал!
Хотел покормить бананом, но он чота обиделся и ушол.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10649:2007-03-23 01:25:10
MlKE3:
Пипец.
Как ты представляешь себе разгерметизацию самолёта на высоте 10км?
-=<13<=-:
чпок - взззззззззззззззззззж - ТЫДЫЩ!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10640:2007-03-22 12:31:12
Люди, кто-нить знает как фамилия у Хорька?
ZoydberG людям со стороны бы это показалось шизой
про хорька у ежика спрашивай
сказал звереныш
писец
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next