#57517 - 2011-12-14 09:45:21
xxx: Как у вас в Москве с пробками? Как вы вообще не опаздываете?#57507 - 2011-12-14 03:00:13
Судьба это не то что с нами происходит; судьба это то, как ты поступишь когда с тобой что-то произойдет..#57505 - 2011-12-14 03:00:12
Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?Муж: - Конечно!Жена: - Тогда дай денег на солярий!