#32646 - 2008-02-06 14:49:13
Девушка в черный берцах, черных закатанных джинсах, черном пальто, черных перчатках, чертой шапочке, из-под которой выбиваются две черных косы (своей спутнице): Что-то я уже и вспомнить не могу этот вкус мяса..#32640 - 2008-02-09 09:00:01
Что такое российско-финская дружба? Это когда по поддельным документам российская древесина вывозится в Финляндию, там из нее делают бумагу для офиса, потом ее вывозят в Россию, где на ней печатают поддельные документы, по которым российская древесина вывозится в Финляндию... Петрушка.#32645 - 2008-02-06 14:50:02
Бабушка (внучке): Вот приедем домой иии... будем делать, что захотим! Будет у нас день непослушания. Будем гулять, валяться... Варенички лепить. Телевизор смотреть. Что еще можно делать в день непослушания? В общем, похулиганим