#49642 - 2010-10-02 08:45:18
Пума: Пообещали нас штрафовать за опоздания, я опоздала на 20 мин, но не обнаружила никого, кто мог бы меня оштрафовать )#49648 - 2010-10-03 08:11:36
Кирпич: ага, у меня тоже бывает такое#49652 - 2010-10-03 21:00:04
Переведя на человеческий язык речь Медведева по результатам поездки вКитай, понял, что мы им будем экспортировать нефть, газ и лес, а они нам- китайцев.