#11655 - 2007-04-18 20:10:26
-Чем у Сидорова угощали? -Окрошкой, зимней. -Это как? -Вместо кваса - водкаX -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10#11657 - 2007-04-18 21:43:13
ми: бля, сегодня на работе смотрел нашу базу почтовую, и знаеш что нашол???#11664 - 2007-04-18 21:40:47
demsp> Мдя... Здря я купил этот йогурт.