#40756 - 2008-12-03 16:58:10
user: В квартиру залетел воробей, не могу никак ни выгнать, ни поймать. Подскажите что делать.#40754 - 2008-12-03 16:45:01
Ооо, как я люблю графические редакторы, когда девушки выкладывают свои сильно затемнённые НЮ-фотки с уверенностью, что там всё равно ничего не видно :)#40764 - 2008-12-04 07:11:34
xxx: Каждый раз, когда рука тянется к кнопке Del и вздрагивает, как бы не веря в безопасность своего движения, потому что помнит и боится промахнуться, и попасть в маленькую кнопку Power, которая совсем рядом, ты опускаешь взгляд...