#578 - 2005-07-23 11:25:18
Из интервью владельца публичного дома: -а начинали мы просто: я, жена и теща!#572 - 2005-07-25 11:15:19
Бухают Евгений Петросян и Дима Вернер. - Гад ты все-таки, Ваганыч, - вздыхает Вернер. - Воруешь шутки почем зря. - Да ты что, Дима! - обижается Петросян. - Мне люди присылают! - А эту отмазку ты тоже у меня украл, - говорит Вернер...#571 - 2005-07-24 09:56:44
ПРИРОДА СТЕРПИТ ВСЁ! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОМСТИТ!!!