#24441 - 2007-06-11 08:57:47
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну: - Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы... Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов. Как сидел за компьютером, так и сидит.#24437 - 2007-06-09 10:50:59
Юноша (сокрушённо): Я всё время опаздываю! Я просыпаю на работу! Барышня (с деловым видом): Мне придётся спать с тобой. И будить по утрам. Юноша (всё так же - печально): Я не возражаю, можно и так#24435 - 2007-06-09 10:55:52
Старый профессиональный нищий: Подай, девочка, на хлеб. Подай на хлеб. Молодой безногий нищий: Мадам, подайте на икру! Мадам, подайте на икру