#12150 - 2007-05-01 02:29:43
#12149 - 2007-05-01 02:30:15
hebtpuk> В другой ситуации я бы наверное сказала, что вирус по имени Worm.PoeBot.F - это смешно. Но сегодня в 10 вечера, в очередной раз снося клиенту все виндовые машинки, сама чувствовала себя поеботом.#12138 - 2007-05-01 02:34:03
zlum: да много чего нельзя купить за деньги. перечислять можно долго... инопланетян нельзя например :) или тогоже ктулху :)