#36745 - 2008-07-22 09:00:01
Объявил Саакашвили войну России и грузинская армия дошла до самой Москвы. - Русский, сдавайтэсь! - грозно крикнул Саакашвили с броневика. - Шашлык дэлать будэм! - Ара, какой-такой русский в Масквэ, да? - удивились москвичи.#36743 - 2008-07-22 08:31:58
xxx:Бля, когда мы уже заведем собаку, которая будет ходить на работу и зарабатывать нам деньги!?#36740 - 2008-07-22 07:55:34
Бляяяяяяя нашел в маке терминальный генератор голоса...если ему задать параметр -v он сцуко поет...только что спел мне CSS сайта бляяяяяя я не могу