#53932 - 2011-06-10 13:44:01
xxx: шрамы украшают мужчину?#53939 - 2011-06-11 08:11:01
ххх: июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного — грустью, звездами и пением соловья.#53933 - 2011-06-10 14:44:01
Rin: видела сегодня магазин "СадДомик". внутри, конечно, грабли и горшки, но как звучит-то. надо же было додуматься.