#30642 - 2007-11-11 21:46:35
BootSector: Помню свой первый паяльник. Старый был, еще совковый, и неудобный жутко: слишком тяжелый, долго разогревался, и жало у него было не острое, а как бы клином сходилось#50771 - 2010-12-24 09:46:05
XXX: Ща смс пришло...#30639 - 2007-11-09 10:47:19
Бомжиха (спутнику): Ах ты, блядь, мудак! Уебок! Мудило! Как писал Федор Михайлович Достоевский, идиот!