#2514 - 2005-12-08 05:17:39
И так, что мы считаем баяном? Баяном мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший баян.#2508 - 2005-12-08 00:57:28
На Украине есть (или был...) политик по имени Виктор Драч. Когда у него был юбилей местная газета "День" просто опубликовала его большой улыбающийся потрет и простенько так подписала: "Драчу 60 лет!"#2510 - 2005-12-08 00:46:25
были при дворе короля метеорологи...