#9960 - 2007-02-23 01:15:36
Wild: Ну да вы умные. А у меня в школе всего две пятерки было по труду и рисованию#9961 - 2007-02-23 00:51:47
Андрей> Ну что, закачал файл? скока времени осталось?#9957 - 2007-02-23 01:36:00
Razido : Быдлан заеби еб*льник, может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн.