#43918 - 2009-07-08 21:00:01
Если вам мало платят, а загружают так, что не хватает рук.Нужно делать ноги....#43924 - 2009-07-09 10:13:05
Stёpa<> Вообще, главная хохма была, что я в Бухальцево должен был приехать в два часа ночи, а в два десять -- пересесть на поезд Львов-Луганск.#43921 - 2009-07-09 09:00:00
Женский ум - вещь, безусловно, полезная; но женская глупость пользуетсякуда бОльшим спросом.