#41198 - 2008-12-21 07:44:02
Сижу в офисе. Куда-то пропала ручка со стола. Открываю шкафчик, вижу подарочные ручки "microsoft". Беру. Не пишет. Беру вторую. Та же история. Смотрю - в подставке стоит моя старая, с тренинга, подарочная "apple" с яблочком. Пишет. Но какой-то урод отломал от нее верхнюю прищепку. Думаю, фиг с ним, вытащу пасту, поставлю в майкрософтовскую. Размер тот же, только чуть толще. Вставляю... иии... Не подходит, хотя все точь в точь. Это как? Несовместимость на высшем уровне?#41205 - 2008-12-21 15:00:01
Счастлив не тот, кто живет сто лет, а тот, кто живет на все сто (Ержан Орымбетов) Рассказал(а) Ержан Орымбетов#41202 - 2008-12-21 12:11:02
Хе-хе. Апогей свершился... Ко мне подошёл директор столовой. И спрашивает: