55620:2011-09-05 11:45:45
belo4ka: Стас, а вы че с Юлькой - расстались?
Staysy: угу
belo4ka: а че так? ты ж все ее грудью восхищался ))
Staysy: довосхищался... посоветовала завести корову и ушла :(
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
55613:2011-09-05 09:44:01
xxx: ты прям мысли читаешь ;)
yyy: а то, пять лет в саппорте
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
55627:2011-09-06 00:00:38
Он сжёг мосты, но лодочку оставил.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next