#10615 - 2007-03-22 09:25:57
1: Помнишь тех девченок, с которыми на катке позанкомились?#10624 - 2007-03-22 10:20:30
Водитель (девушке): Ууу, какой красывый... ты у меня на первом сидении уже сидель или не сидель#10619 - 2007-03-22 07:45:54
(argument) zodiac: приколись, я спросил 15 человек седня про программируемые калькуляторы и первым вопрослом у всех было - а на хрена тебе?